Isenção de Pagamento da Taxa de Inscrição
para o Processo Seletivo ao ITA 2022

Importante
  • O candidato contemplado com a isenção de pagamento da taxa de inscrição não está automaticamente inscrito no Concurso de Admissão ao ITA-2022.
  • O candidato contemplado deverá inscrever-se no Processo Seletivo ITA-2022 no período a ser divulgado neste site, desde que satisfaça às exigências do Edital para a inscrição no referido Concurso.
  • O candidato contemplado com a isenção que não comparecer a qualquer uma das três fases do Processo Seletivo será penalizado com a impossibilidade de pleitear a isenção para o próximo processo seletivo. (conforme Artigo 15 das Instruções do SIPTI 2021)

Relação dos Candidatos Isentos
      ------ ------------------------------------------------------------
      FINAL  
      DO CPF NOME                               
      ------ ------------------------------------------------------------
      434-00 ABNER SILVESTRE DE FRANCA
      332-84 ABRAAO DA SILVA FELICIO
      858-19 ACSA LETICIA DO NASCIMENTO
      433-54 ADRIANN ROSENDO DOS SANTOS
      577-92 AHARON CASSIANO DE SOUZA
      978-73 AKEMI ADRIELLY DE SOUZA MAKIYAMA
      228-56 ALCILENE MARIA ALVES DA COSTA
      195-50 ALESSANDRO PIMENTEL FERNANDES JUNIOR
      537-36 ALEXANDRE OLIVEIRA BARBOSA JUNIOR
      857-13 ALICE MARINHO SOARES
      642-32 ALINE BEATRIZ CARVALHO DE ALMEIDA
      337-20 ALIPIO PEREIRA ALVES
      346-63 ALISSON HENRIQUE SANTOS GONDIM
      933-42 ALISSON NUNES SANTANA
      428-21 AMANDA RIBEIRO PALHUCA
      895-00 ANA CRISTINA DE CARVALHO MILTON RIBEIRO
      826-67 ANA KAROLINA SOUSA SILVA
      411-94 ANA LUIZA DA SILVA REZENDE
      329-10 ANA PAULA DE SOUZA GLIENKE
      362-14 ANA SUZY DE MELO VANZELER PEREIRA
      516-48 ANAEL AYROM AFONSO RODRIGUES
      311-57 ANALICE OLIVEIRA FAGUNDES DA SILVA
      902-89 ANDRE PAULO CRUZ GOMES
      079-56 ANDREW DELFINO
      832-71 ANDRYA JULIANE COELHO NUNES
      377-10 ANNA KAROLYNNA MOTA CORREA ALMEIDA DE SOUZA
      772-19 ANTONIO AUGUSTO SANTA ROSA OLIVEIRA
      253-47 ANTONIO CARLOS BRITO GOMES JUNIOR
      044-67 ANTONIO CASSIANO GONCALVES DOS SANTOS
      253-05 ANTONIO DE ARAUJO ANDRADE
      787-36 ANTONIO JOSE DE SOUZA NETO
      831-11 ARTHUR AUGUSTO DE QUEIROZ GOMES
      946-47 ARTHUR HENRIQUE DRUMOND
      171-39 AUANNE DIAS RODRIGUES
      437-25 BARBARA DE CARLI FARIAD
      041-88 BEATRIZ SILVA DOS SANTOS
      168-66 BERTRAM DOS SANTOS NICKOLL
      811-36 BRENDA DA SILVA VIEIRA MOURA
      975-70 BRENDA GEOVANA PAIXAO DOS SANTOS
      817-79 BRENDA LIMA E SILVA
      227-58 BRENNER DE OLIVEIRA REIS
      308-64 BRENO MOURA DE MELO
      662-10 BRENO TEIXEIRA MESSIAS
      416-40 BRUNA BATISTA GONCALVES
      663-50 BRUNA EVELLYN MENDES PEREIRA
      053-06 BRUNO AZEVEDO ROCHA
      229-11 BRUNO EDUARDO DE PAULA
      163-82 BRUNO LEVY SOUZA GUIMARAES
      336-69 BRUNO ORNELAS GOMES
      953-26 CAIO CESAR MACIEL DE MELO
      668-80 CAIO TEIXEIRA
      028-81 CAMILLE CRISTAL ANASTACIO
      514-45 CARLOS ALBERTO DE BRITO COSTA FILHO
      073-96 CARLOS EDUARDO DA SILVA SOUSA
      495-79 CARLOS MIGUEL DE LIMA PEREIRA
      789-39 CAROLINE CHIAMULERA ABATTI
      445-59 CHRISTIANO SILVA SANTANA CAMPOS
      611-17 CINDY KATHELLY KRONIT
      596-61 CLEANY DUARTE DE OLIVEIRA
      414-26 CLEBSON SALVINO DA SILVA
      954-78 CRISLAINE TAMIRES DA SILVA
      624-03 CRISTIAN MAICOL DA SILVA SANTOS
      888-60 DAMARIS SILVEIRA DOS SANTOS
      621-54 DANIEL DA SILVA RIBEIRO
      123-79 DARIO DOS SANTOS GONCALVES
      167-02 DAVI DE CARVALHO GOMES
      942-22 DAVI HIROYUKI CRUZ YANO
      313-66 DAVID LUCAS FERREIRA MENDES
      243-67 DAVYD LUCAS MESQUITA LOPES
      413-07 DAVYD PINHEIRO JACINTO
      117-58 DEBORA AZEVEDO CAETANO
      223-08 DEBORA LEIA DE ARAUJO ALVES
      824-96 DENILSON CARLOS DA CUNHA DA SILVA
      763-58 DIEGO DA SILVA SOUSA
      558-97 DINAIZAURA MATOS ROCHA
      483-60 DISLAYBSON KELS MOURA E SILVA JUNIOR
      437-12 DORIS MERYRE DA CONCEICAO FILLEUL
      284-64 DOUGLAS MESSIAS DA SILVA
      342-50 DOUGLAS RIBEIRO DE ASSIS
      688-46 DRIELLY LOPES DINIZ SEVERINO
      037-65 EDUARDA FERREIRA CIPRIANO
      049-25 EDUARDA KOWALSKY
      166-33 EDUARDO GODINHO ALVES DE OLIVEIRA
      726-31 EDUARDO SALZER SIMAS
      204-03 ELOISA REBECA FIRMINO GUEDES
      571-84 EMANUEL FRANCISCO JAVIER LESSA PORPORATTO
      317-73 EMANUEL VIANA DE ALBUQUERQUE
      604-08 EMANUELLY DA SILVA LINDOLFO
      511-21 EMILLY ALMEIDA VIEIRA
      482-30 EMILLY LORRANA LADISLAU GAMA
      624-79 EMILSON PEREIRA MARQUES NETO
      558-13 EMILY DA SILVA ROCHA
      695-33 ENZO MICHAEL VIANA SOUZA
      462-54 ENZO NICOLAS NASCIMENTO MEIRINO
      573-67 ENZO WILLIAM PERES BORGES
      013-45 ERICK FELICIO ANDRADE RODRIGUES
      143-11 ERICK PEREIRA ILARIO GONCALVES
      743-89 ERICK RODRIGUES MACHADO
      616-05 ERLON KELVIM VIEIRA GOMES
      554-29 ESDRAS WILSON NUNES TORRES
      987-59 ESTER BARBOSA BRAGA
      734-39 EUZEMBERG ALVES DE OLIVEIRA
      014-08 EVERTON FERREIRA DA SILVA
      671-97 EVERTON MATEUS VENTURA LIMA
      227-60 EZEQUIEL DOS SANTOS VICENTE
      568-23 FABIO EDUARDO NOGUEIRA CORREIA
      988-45 FABIO GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA
      934-78 FABRICIO DE QUEIROZ ALBUQUERQUE MOURA
      015-93 FABRICIO GOMES DA CONCEICAO
      612-87 FABRICIO GOMES DO ROSARIO
      494-43 FATIMA BEATRIZ DO NASCIMENTO SALUSTINO
      368-90 FELIPE DE OLIVEIRA GUIMARAES BATAGLINI
      131-88 FELIPE FRANCA ARAUJO
      943-96 FELIPE VIANA ANDRADE
      978-00 FELIPPE ALEXANDRE MARIN
      408-50 FERNANDA GARCIA DA SILVA
      974-21 FERNANDA MEDEIROS DE OLIVEIRA
      522-77 FERNANDO VIEIRA DOS SANTOS
      494-00 FLAVIA LORRANY GUIMARAES SILVA
      728-26 FRANCIELE LIMA DE OLIVEIRA
      214-40 FRANCIELY JAMILY QUEIROZ PEREIRA
      433-80 FRANCISCO DO NASCIMENTO MIRANDA
      853-70 FRANCISCO LANERSON FARIAS DE SOUSA
      383-08 FRANCISCO MIGUEL DE SOUSA DA SILVA
      163-60 FRANCISCO RAFAEL DE LIMA FILGUEIRA
      538-28 GABRIEL ALVES CARVALHO
      269-00 GABRIEL AMARO ZANELATTO
      567-61 GABRIEL ARTHUR ALMEIDA DE CARVALHO
      067-45 GABRIEL BATISTA DE SOUZA
      535-81 GABRIEL DANTAS COSTA CARNEIRO
      028-95 GABRIEL FERREIRA NEVES
      311-08 GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA
      837-07 GABRIEL LUCAS CARDOZO CERQUEIRA
      023-58 GABRIEL MARTINS NUNES
      327-92 GABRIEL PRADYUMNA ALENCAR COSTA
      328-06 GABRIELA GONCALVES PEREIRA
      228-71 GABRIELA VICTORIA DA CRUZ NASCIMENTO
      788-94 GABRIELE APARECIDA GOUVEA
      098-66 GABRIELLA BARBOSA PEREIRA
      754-02 GABRIELLY DE SOUSA NERI
      302-83 GEOVANA DE MELO VANZELER PEREIRA
      365-69 GILCLEI TEIXEIRA DE SOUZA
      914-03 GILSON ISAIAS DA SILVA JUNIOR
      277-56 GIOVANA RUFO ATILIO DE OLIVEIRA
      804-81 GISELE FERREIRA DA CRUZ SILVA
      162-19 GLEIDSON SANTOS DA SILVA
      204-90 GUILHERME ANTONIO FELIX DA SILVA
      067-65 GUILHERME ASSIS DE ARAGAO VIAL
      358-94 GUILHERME GOES PAIXAO BARGAS SANTOS
      228-26 GUILHERME MEIA DE JESUS SANTOS
      885-50 GUILHERME MOTA OLIVA
      918-32 GUILHERME SOUSA MARINHO DOS SANTOS
      621-18 GUILHERME SOUZA RIBEIRO
      938-65 GUILHERME SOUZA ROCHA
      518-65 GUILHERME VIEIRA JESUINO
      435-79 GUSTAVO BARBOSA NOVAIS
      031-81 GUSTAVO CAMARGO DOMINGUES
      092-37 GUSTAVO FELIPE SALES PEREIRA
      536-14 GUSTAVO HENRIQUE SILVA ROMANO
      146-67 GUSTAVO VINICIUS GUIMARAES DUTRA DE SOUSA
      512-52 HABIA MENEZES DE BRITO
      813-80 HERBETH KAUAN CAVALCANTE RODRIGUES
      436-33 IGOR DOS SANTOS BALDUINO
      042-50 IGOR MATOS LIMA
      908-12 INGRID EMANUELLE SOUSA DIAS
      777-48 ISABELA EVANGELISTA ROCHA
      594-70 ISABELY MONICK JERONIMO RODRIGUES
      508-13 ISAC SANCHES PAIS
      873-42 ISAIAS CASTRO DA SILVEIRA GONCALVES
      623-98 ISLANIO PEREIRA SOARES
      483-90 ISMAEL CASTRO DA SILVEIRA GONCALVES
      984-03 ISMAEL DA SILVA DE SOUZA
      506-11 ISRAEL DE JESUS BRITO PEREIRA
      644-81 ITALO ANTONIO GUIMARAES SILVA
      886-90 IVAN PETTERSON SANTANA TEIXEIRA
      863-45 IVANILDO VICTOR SOUSA BEZERRA
      748-09 JAIRO PHELIPE AMORIM DE ABREU
      608-02 JAMILE DE FRANCA SANTOS
      195-71 JEREMIAS DA SILVA ALVES SOUZA
      143-08 JESSE DE ARAUJO FIGUEIRA
      313-44 JESSICA GABRIELLY BUAIS SOUZA
      974-92 JHONATAN KARL VICTOR OLIVEIRA DE FARIAS
      823-41 JOAO ELIAS RIBEIRO DA SILVA
      104-05 JOAO ERIKSON DA SILVA FREITAS
      918-25 JOAO FELIPE DE SOUZA MELO
      054-77 JOAO GUILHERME MACARIO SALGUEIRO
      954-97 JOAO PAULO MACARIO DOS SANTOS
      544-61 JOAO PEDRO DE LIMA SILVA
      203-26 JOAO PEDRO RODRIGUES MARQUES
      596-47 JOAO VICTOR DA CUNHA ALVES
      328-64 JOAO VICTOR DE SOUZA ALMEIDA
      641-50 JOAO VICTOR SOUSA XAVIER
      887-67 JORDANA CORREIA AGUIAR
      448-05 JOSE ALVARO SARGACO JUNIOR
      394-65 JOSE CARLOS VANDERLEI DE ARAUJO
      593-41 JOSE FELIPE DA SILVA
      728-19 JOSE JHONATAN MELO DA SILVA
      463-61 JOSE WINSTON FREITAS COSTA
      134-60 JOSEFA EMANUELLA LEOPOLDINA ALVES DE ASSIS
      566-65 JOSIANE REIS DA SILVA
      472-18 JOSIELTON RIBEIRO DOS REIS
      668-59 JOSUE MEDEIROS DA SILVA
      056-98 JULIA ASSIS SENA
      087-33 JULIA BEATRIZ SILVANO MATOS
      181-35 JULIA LOUREIRO SANCHES
      667-05 JULIANA MICHELINE OLIVEIRA DE MORAES
      758-21 JULIO CESAR CARVALHO DE SOUZA
      526-30 KAROLAINE BONIFACIO TEODORO
      928-90 KAROLINE ROBERTA SILVA MOURA
      818-24 KATIUSKA ROWE
      909-08 KAUANA ALESSANDRA DOS SANTOS
      243-23 KAWE GONCALVES SOARES
      884-70 KAYLLANE NERI DOS SANTOS TORRES
      497-12 KEVIN DEPOLLI COSTA FLORINDO
      224-30 KEVIN RYAN SOARES FERNANDES
      423-67 LAILA TEIXEIRA LOPES
      727-05 LAIZA FERREIRA BARBOSA
      065-28 LAURA CERQUEIRA FAHEL
      066-40 LAURA MARIANA FERREIRA MENDES
      704-75 LAURA PEREIRA TOME
      218-57 LAVINIA VITORIA SANTOS PRAZERES
      188-60 LAYSLA REBECA ALVES RIBEIRO
      392-84 LEONARDO QUEIROZ NEGRAO BARROS
      658-97 LETICIA CHRISTE MUZZO
      917-97 LETICIA CRISTINA DIAS GOMES
      894-46 LETICIA GABRIELA LIMA DA SILVA
      817-43 LORENA QUINTANILHA MOORE
      991-40 LORENY FRANCA LEITE RATIER
      208-37 LUANA PETTINATTI DA SILVA
      333-69 LUCAS ALVES MELO
      546-73 LUCAS AUGUSTO PRADO BONIFACIO DE MENEZES SOARES S. SOLLAR
      344-17 LUCAS BARBOSA DOS SANTOS MARTILIANO
      437-38 LUCAS DALCIN DA CUNHA
      147-66 LUCAS GAMA DOS SANTOS
      267-32 LUCAS GUIMARAES NEVES
      703-79 LUCAS PINHEIRO DA COSTA
      486-93 LUCAS RODRIGUES MARTINS
      618-74 LUCAS SANTOS TEIXEIRA
      666-11 LUCAS VIEIRA EVARISTO
      778-73 LUCIANA FERNANDES DA SILVA
      838-46 LUCIANO AUGUSTO DA SILVA JUNIOR
      163-71 LUCIANO FERREIRA DE ALMEIDA
      873-77 LUDMILA FERREIRA RIBEIRO
      716-10 LUIS CARLOS CUSTODIO FILHO
      102-98 LUIS FELIPE BULHOES CORREA
      128-11 LUIS MIGUEL SILVA SANTOS
      694-67 LUISA RAQUEL FLORENCIO DE OLIVEIRA
      111-79 LUIZ ALVES DA SILVA JUNIOR
      833-04 LUIZ FERNANDES RIOS
      186-96 LUIZ HENRIQUE LARA DE VASCONCELOS
      818-93 LUIZA LEMOS VALLE
      693-64 MACELLO ATANAZIO LEMOS FURTADO
      796-76 MARCELA MARTINS HONORATO
      656-64 MARCELA SOARES DA CUNHA
      227-75 MARCOS ASSAF DE LIMA RIBEIRO
      013-30 MARCOS DANIEL FEITOSA DA SILVA
      551-47 MARCOS FELIPE FOLHAS NATALI
      223-77 MARCOS VINICIUS DA SILVA NETO
      286-18 MARCUS MENDES BRAGA
      716-46 MARESSA NAARA GONCALVES MOREIRA
      673-39 MARIA FRANCISCA DE PAULA DA SILVA
      941-00 MARIA LUIZA LIRA MARQUES
      024-00 MARIA VICTORIA OLIVEIRA TIBURCIO
      743-54 MARIANA DE ARAUJO GOMES SOUSA
      417-80 MARIANA LEANDRO FRANCO
      762-46 MARKLEN SILVA DE SOUZA
      993-07 MARQUES DO NASCIMENTO RODRIGUES
      385-12 MARTA NAAMA SILVA SANTOS
      983-90 MATEUS PACHECO UCHOA
      065-70 MATHEUS BORGES CARDOSO
      421-43 MATHEUS GROSSI
      127-14 MATHEUS GUILHERME SILVA MANHAES
      542-21 MATHEUS LINHARES TEIXEIRA
      198-08 MATHEUS PAVANI HAGUIWARA
      834-99 MATHEUS PEDRO DA SILVA
      771-44 MATHEUS VEIGA LUCHI
      857-00 MATHEUS VIANA COELHO
      397-01 MAURICIO JESUS DA SILVA JUNIOR
      469-81 MAURICIO SOARES MARTINS JUNIOR
      343-45 MAXWELL PIRES SILVA
      946-98 MAYARA DO CARMO MENDES
      744-75 MAYRA YASMIN PEREIRA LUCENA
      557-32 MICAEL JOSEPH SALES SERRA
      736-51 MIRELA VITORIA DOMICIANO
      308-71 MOISES CRUZ DOS SANTOS
      126-70 NAARA CALEGARO FERNANDES DOS REIS
      938-27 NAIELLY ALVES DA SILVA MOURA
      698-00 NATAN OLIVEIRA SOUSA
      598-47 NATHALIA OLIVEIRA DA COSTA
      992-04 NICHOLAS CAVALCANTI VILARINHO ROSA
      275-80 NOEMY DE SOUZA QUEIROZ
      343-39 OLIVANDO DE PAULO OLIVEIRA
      927-06 PABLO DE SOUZA VIEIRA SANTANA
      717-30 PABLO OLIVEIRA PORTO
      537-80 PAMELLA FERNANDA ALVES NUNES
      824-98 PAULO HENRIQUE RIBEIRO DE MELO PONTES
      958-35 PAULO MATTOS DA SILVA GOMES
      045-77 PAVILA MARIA SANTOS ALBUQUERUQE
      257-07 PEDRO FERNANDES DE OLIVEIRA
      393-17 PEDRO GABRIEL DA CONCEICAO DOS SANTOS
      535-51 PEDRO HENRIQUE CARVALHO NOVAES
      886-64 PEDRO HENRIQUE DE MORAES SALGUEIRO
      007-88 PEDRO HENRIQUE GOMES SANTOS
      711-97 PEDRO HENRIQUE SILVA DE SOUSA
      891-81 RAFAEL LOPES DE OLIVEIRA
      107-75 RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO
      646-12 RAFAEL SALZER SIMAS
      278-32 RAFAELLE CRISTINE SANTOS DA SILVA
      346-65 RAYANE KAMILLY PEREIRA BARRETO
      476-99 REBECA RODRIGUES GREGORIO
      174-52 REBECA ROMAO DA SILVA
      088-02 RENATO DA SILVA MOURA
      488-80 RICHARD RIBEIRO SOARES
      003-05 RILGUIANE CATRYNE DA SILVA MARINHO
      732-77 ROBERT RYAN SOUZA SANTOS
      024-65 RODRIGGO BARBOSA DA SILVA
      523-10 RODRIGO ALBERTO MATOS DE CARVALHO
      475-08 RONALD MOREIRA MARBACK
      612-05 RONATHAN ALVES OLIVEIRA DA SILVA
      915-07 RYAN KATSUO ONO
      283-88 RYAN LEITE BEZERRA
      405-20 SABRINA SOUZA DE OLIVEIRA
      545-18 SAMARA DUARTE DE OLIVEIRA
      337-90 SAMARA FERREIRA ANDRADE
      582-92 SAMUEL BEZERRA NEVES
      754-17 SAMUEL CANDIDO DA COSTA SILVA
      130-79 SAMUEL DA SILVA VITALE
      927-94 SAMUEL DOS SANTOS GOMES
      298-04 SAMUEL JOSE ALVES DE ABREU RICK
      343-63 SAMUEL LUCAS ALMEIDA DA SILVA
      187-28 SANDRO CAETANO DE OLIVEIRA
      713-05 SANDRO GASPAR HOLANDA
      287-84 SARAH BOMFIM DE SOUZA
      038-21 SARAH DA SILVA RAMOS GOMES
      728-77 SELSON UMBELINO DO CARMO JUNIOR
      432-01 SERGIO WENDEL MONTEIRO DE SOUSA
      402-32 STERPHANLLINY SARRAFF SIMAS SILVA
      373-24 SUZANA REBECA COSTA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
      033-04 THALYSON RUAN FRANCA MORAES
      194-40 THAYNARA MERICK DA SILVA BATISTA
      398-07 THEMOCLYS DOS SANTOS LIMA
      891-57 THIAGO ARAUJO VAZ
      231-59 THIAGO FERNANDES GONCALVES
      578-17 THIAGO LORENZO CLEMENTE DE JESUS
      347-65 TIAGO LINO SAMPAIO GUETLER
      041-66 VALDINEIA MOREIRA DE SOUZA
      755-78 VICTOR ARAUJO BARROS
      153-00 VICTOR CAUA GOMES DA SILVA
      198-22 VICTOR DA SILVA SANTOS
      893-65 VICTOR GUILHERME COIMBRA ROCHA
      984-75 VICTOR KAYAN DE ASSIS LIMA
      657-44 VICTOR LUCAS ARCA PAIXAO
      078-01 VICTOR TERHORST NUNES
      689-19 VICTORIA RAFAELA PRESTES LEME
      755-36 VINICIUS CALIXTO DA HORA
      394-90 VINICIUS FERREIRA FERNANDES
      073-08 VINICIUS GONCALVES DE BARROS
      748-90 VITOR AUGUSTO DOS SANTOS
      986-55 VITOR DE SOUZA ANDRADE
      148-14 VITOR SANTOS ROCHA
      104-75 VITORIA GAIA DOS SANTOS
      195-12 VIVIANE SANTOS DOS REIS
      498-16 VIVIANY DA SILVA BARROS
      604-99 WALESKA REGINA ARAUJO DA SILVA
      207-31 WARLEY DE LIMA DO NASCIMENTO
      545-09 WENDERSON LUIZ PORTELA DA SILVA
      788-71 WESLLEY THIAGO CHUMANSKI CARIA
      031-38 WILLIAM JOSUE DA SILVA PERIM
      273-92 YAGO PORTELA SILVA DE VASCONCELOS
      237-03 YASMIM DE OLIVEIRA SOUZA
      604-70 YASMIN CRISLAYNE FRANCA ARAUJO
      311-02 YURI FERREIRA DA SILVA
      605-70 YURI GABRIEL DOS REIS SOUZA
      467-90 YURI VIEIRA MELO
      ------ ------------------------------------------------------------
	  
Solicitações Indeferidas

As seguintes solicitações foram indeferidas por um ou mais dos motivos:
  1. Cadastro no CadÚnico desatualizado ou não cadastrado. (conforme Inciso 1 do Artigo 8 das Instruções do SIPTI)
  2. Não cadastrado como doador de medula óssea no REDOME. (conforme Inciso 2 do Artigo 8 das Instruções do SIPTI)
  3. Candidatos que deixaram de encaminhar toda a documentação solicitada no Artigo 10 das Instruções do SIPTI.
  4. Documentação postada fora do prazo. (conforme Inciso 1 do Artigo 10 das Instruções do SIPTI)
  5. Candidato isento do pagamento da taxa de inscrição no processo seletivo de 2020 que não compareceu à 1ª fase do processo. (conforme Artigo 15 das Instruções do SIPTI 2021)
      ------ ------------------------------------------ ------
      FINAL
      DO CPF NOME                                       MOTIVO
      ------ ------------------------------------------ ------
      224-55 ANA BHEATRIZ RODRIGUES                      (5)
      352-77 ANA DANIELA DA SILVA DANTAS                 (3)
      727-25 ANDRIA CAROLINE BRANDAO VEIGA               (3)
      627-60 DANIEL BROWN RODRIGUES MINGOZZI DOS PASSOS  (5)
      391-24 EDUARDO PIRES TOMINAGA                      (5)
      938-27 EMILY TIARI CORDEIRO COSTA                  (3)
      322-66 GERSON MAURO CORREA MOURAO                  (3)
      373-14 KAREN SAYUMI OTSUKA SANTOS                  (3)
      628-27 LUCAS FARIAS MARTINS                        (5)
      143-37 MARCELE RODRIGUES MAGALHAES FILHO           (3)
      408-02 MARIA EDUARDA ROQUE BRUSCHI                 (3)
      697-64 MIRIAM HOTT SOUZA                           (3)
      571-80 PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS              (3)
      737-02 PEDRO OTAVIO DE SOUZA DIAS                  (5)
      818-02 SAMUEL COSTA COSME                          (1)
      653-96 SAUAN MORONI RODRIGUES DA SILVA             (5)
      714-51 SUANE MARIA GOMES DE OLIVEIRA               (3)
      466-48 THAYNA HELENA EUCLIDES TEIXEIRA             (3)
      931-62 VALMIR MONT SERRATE SPINDOLA JUNIOR         (3)
      164-04 VIVIANE LOPES DO NASCIMENTO                 (3)
      ------ ------------------------------------------ ------